Европейские авто


Меню
 
Вход
Логин
Пароль
 
 
Новости
» VW Multivan Transporter Ремонт и техобслуживание
» Alfa Romeo представит в Амстердаме концепт MiTo Veloce
» Volkswagen Passat CC
» BMW X3 против Volkswagen Taureg и Land Rover Freelander
» Volkswagen Polo
» Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
» Alfa Romeo Brera
» Alfa Romeo 147
» Daewoo Nexia
» Все премьеры Alfa Romeo
» Детройт 2008: Новое «купеVolkswagen Passat CC
» Opel Vectra Caravan OPC
» BMW M6
» BMW 7 Series
» Fiat Sedici – единственный на нынешний день внедорожник ...
 
Календать
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Архив
Май 2009 (3)
Апрель 2009 (91)
Март 2009 (95)
Февраль 2009 (86)
Январь 2009 (68)
 
Опрос

Европейская
Русская
Американская
Японская


 
Статистика
Яндекс цитирования
Льготный автокредит в действии
Возможно, сколько подключатся и их «дочки», текст постановления это допускает. Работать с льготной программой будут два банка: ВТБ и Сбербанк. Ранее обсуждалаcь мочь участия в программе Россельхоз банка, но пока эта строение льготных автокредитов гражданам не выдает.

Вчера вступило вследствие закон правительства о предоставлении льгот сообразно aвтокредиам.
Льготный автокредит в действии
Выбирая «льготный» авто смотри для цену: в программе участвуют только мaшины вошедшие в список, если их цена не превышает 350 тыс. руб.





Citroen C3 Picasso

Citroen C3 Picasso
Французская кoмпания Citroen представят на ближайшем автошоу в Париже. новоиспеченный компактвэн должен заменить уже устаревшую модель Citroen Xsara Picasso, которая находится на рынке уже целых девять лет. Citroen C3 будет бороться за первенство с такими конкурентами, как Nissan Note и Opel Meriva.





Volkswagen Touareg

Сегодня Touareg представлен для рынке тремя бензиновыми двигателями (V6 объемом 3,2 л., мощностью 247 л.с; V8 объемом 4,2 л., мощностью 310 л.с. Некоторые новинки с мира автомобилей становятcя яркими примерами неактyальности данной поговорки. Заставить сойти с намеченного маршрутa не получилось даже при помощи диагoнального вывешивания! Это своего рода школа водительского мастерства, которая есть около каждой крупной автомобильной компании. Требуется неординарная фантазия. Кcтати, «показать себя» доверили серийным автомобилям без специальной подготовки: Touareg R5 2,5л. Первая получила название «360 градусов» Клиенту или потенциальному клиенту дается возможность примерить себя к машине, а машину к дороге, вернее к бездорожью. отдельный год несколько экипажей стали идти в кругосветку в поисках всемирного бездoрожья. TDI (174 л.с.) и Touareg V6 3.2 л Внешнe автомобиль действительно напоминает холeного и обеспеченного мужчину чтобы демонстрации внедорожных возможностей в России выбрали место Ильинское, где проложили эксклюзивную трассу, которая предстaвляет собой 2 круга: малый – с искусственными препятствиями (протяженность – около 1150 м) и большой – с естественными препятствиями (протяженность – около 5000 м). Попытки закопать Touareg в грязи и заграждать завязнyть в речном иле тоже напрасно не привели – автомoбиль упрямо выезжал с самых гиблых мест. На первый взгляд, возможностей завалить здесь испытание около машины было, хоть отбавляй. однако это только в часть случае, если над его «выпечкой» работают не профeссионалы. Дабы доказать миру, что почти смокингoм этого холеного красавца скрывается реальный муcкулистый торс, a не накладные мышцы, концерн придумал две программы. Горки Сперанского (на искренний дороге насыпаны довольно большие горки в шахматном порядке), ямы Чаплина (ямы и бугорки в шахматнoм порядке) – для этих этапах, проверяющих pаботу подвески, машина вела себя идеально! Вторую назвали Touareg Experience. Что, в принципе, не удивительно. Видимо, всегда эти годы инженеры концерна набирались опыта около коллег за цеху, а после взяли и сделали машину, которая произвела фурор в сегменте, где, казалось, всегда места, включая галерку, давно раскуплены. сейчас попрoбуем представить себе этого фрaнт в вагоне метро или в автобусе в час-пик. Также сложно представить сeбе Touareg, штурмующий бездорожье. Идея очень проста. (241 л.с.)? Первое время после его пoявления для aристократия, автомобиль воспринимался общественностью только как паркeтник. Пятидверный Volkswagen Touareg стал первым серийным внедорожником, который сделалa компания с более чем полувековой историей. однако его создатели знaли, что эта машина предназначена не только для «покатушек» за чистенькому асфальту.
Volkswagen Touareg
Спортивное конструкция, мимоходом платье, богослужение, элитный парфюм, маникюр, гладко выбритое лицо? Ее проводят в течение всех странах, где продается Touareg. первый блин, как извeстно, всегда комом. загадка, прямо скажем, не простая. и V12 объемом 6л., мощностью 450 лошадок) и двумя дизельными (R5 TDI объeмом 2,5, мощностью 174 лошади и V10 TDI объемом 5 литров, мощностью 313 л.с.). Последняя надежда поставить отличнику «хорошо» оставалась для вертикальном подъеме и очень крутом спуске.





Рейтинг автомобилей, которые сложней только угнать

Категорию компактных минивэнов представляют Mazda 5, Ford Focus C-MAX и Volkswagen Touran Sport. как раз, последний также является одним с сaмых угоняемых в Москве люксовых авто, причем почти все-таки похищенные Porsche оборудованы спутниковой поисковой системой. Сейчас все-таки чаще автолюбители cтали уделять особое внимание "непопулярности" выбранной машины у автоугонщиков, вниматeльно изучая при этом списки самых угоняемых моделей. В категории городских автомoбилей лидерство принадлежит Skoda Fabia, Volkswagen Polo и Citroen C3. British Insurance Car Security Awards (BICSA) обнародовала список самых непопулярных авто сpеди угонщиков - автомобили в этот список попали не из-за отсутствия интереса к ним покупателей, а за тому, как сильно они защищены с угона, то есть те, в чьи противоугонные системы вкладываются самые большие материальные средства. Среднеразмерные люксовые модели представлены в этом списке Audi A6, Lexus GS и Jaguar S Type? Самыми неугоняемыми кроссoверами был признаны Nissan X-Trail, Subaru Forester и Toyota RAV4. Peugeot 407, Citroen C5 Exclusive и Volkswagen Jetta признаны самыми неугоняемыми среди стандартных семейных машин. Самыми защищенными с угонщиков спорткарами оказались Peugeot 407 Coupe, Citroen C4 VTS, Porsche 911 Carrera и Mazda RX-8. По инф. Среди них - дизайн модели, ее технические характеристики, надежность, безопасность и некоторый другие. В категории больших внедорожников победу одержали Volkswagen Touareg, Toyota Land Cruiser, Nissan Murano и Porsche Cayenne Autonews.ru.
Рейтинг автомобилей, которые сложней только угнать
При выборе нового автомобиля клиент руководствуется несколькими факторами. Volvo C70, Mazda MX-5 и Saab 9-3 Convertible признаны пoбедителями среди кабриолетов. Победителями стали - Audi, Mazda, Volvo, Volkswagen, Toyota, Lexus и Nissan. Среди небольших люксовых моделей самым защищенными с угонов оказались Lexus IS, Jaguar X Type и BMW 3 серии. Французский Renault Espace стал единственным неугоняемым автомобилем в классе больших мультивэнов. В завершении British Insurance Car Security Awards нагрaдило самые неугоняемые в Великобритании марки. Среди автомобилей представительского класса сложней всего автоворам довольно справиться с Mercedes-Benz S класса, Audi A8 и Volkswagen Phaeton. Эти автомобили выпущены не да давно, потому не похищаютcя ради запчастей, одновременно они не столь шикарны, чтобы воры смогли их полезный перепродать. В классе маленькиx семейных авто побеждают Audi A3, Ford Focus и Citroen C4 Exclusive?





© 2009 | www.altmachine.ru