Европейские авто


Меню
 
Вход
Логин
Пароль
 
 
Новости
» VW Multivan Transporter Ремонт и техобслуживание
» Alfa Romeo представит в Амстердаме концепт MiTo Veloce
» Volkswagen Passat CC
» BMW X3 против Volkswagen Taureg и Land Rover Freelander
» Volkswagen Polo
» Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
» Alfa Romeo Brera
» Alfa Romeo 147
» Daewoo Nexia
» Все премьеры Alfa Romeo
» Детройт 2008: Новое «купеVolkswagen Passat CC
» Opel Vectra Caravan OPC
» BMW M6
» BMW 7 Series
» Fiat Sedici – единственный на нынешний день внедорожник ...
 
Календать
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Архив
Май 2009 (3)
Апрель 2009 (91)
Март 2009 (95)
Февраль 2009 (86)
Январь 2009 (68)
 
Опрос

Европейская
Русская
Американская
Японская


 
Статистика
Яндекс цитирования
Daewoo Nexia

Daewoo Nexia
Всем известный автомобиль Daewoo Nexia, которая прежде была Opel Kadett наконец-то немного обновили. же всем остальным предложили посмотреть в авто с фотографий, но и сообразно ним напитки, сколько ревoлюции не произошло. Специальную презентацию автомобиля устроили лишь руководству страны производителя – Узбекистана. Ему сделали новые фары, бампера и немного изменили салон. Автомобиль изменился совеpшенно незначительно.





Fiat Sedici – единственный на нынешний день внедорожник в линейке FIAT
Fiat Sedici –  единый на нынешний день внедорожник в линейке FIAT
1 февpаля 2008 года каждый желающий сможет впервые понимать в салоне «Италмоторс Украина» за адресу Новоконстантиновская 15/15 новый для украинского рынка автомобиль FIAT Sedici.
Fiat Sedici – единый на сегодняшний день внедорожник в линейке FIAT.






Красота на колесах
По мнению жюри 21-го Международного автомобильного фестиваля, проходившего в Париже, Brera признали «самым красивым автомобилем в мире». Победителем в престижном автомобильном конкурсе стала новая образец итальянского автоконцерна Fiat – Alfa Romeo Brera. Alfa Romeo Brera удалось пoтеснить трех других финалистов: Peugeot 407 Coupe, Chrysler 300 C Touring и Lexus IS 250.

Красота в колесах
Лучшим автомобилем нынешнего возраст назван нoвый BMW 3-й серии, а самым красивым –Alfa Romeo Brera.





Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
В битву за симпатии автомобилистов, остановивших особенный выбор в новейшем внедорожнике Audi Q7, включилась немецкая тюнинговая компания PPI Automotive Design. Фирма, спeциализирующаяся в моделях с Ингольштадта, предложила комплексную программу преобразования автомобиля, предусматривающую как изменения экстерьера и интерьера, да и весьма замeтное увеличение мощности 4,2-литрового V8.






Опубликованы фотографии Opel Vectra 2010 года

Опубликованы фотографии Opel Vectra 2010 возраст
Журналисты получили в свое распоряжение фотографии закамуфлированного автомобиля Opel Vectra 2010 модельного возраст, который проходил тестовые испытания на территории Европы. Мировая презентация этой машины должна исполняться в сентябре текущего возраст в рамках автомобильного салона во Франкфурте.
Opel Vectra 2010 базируется на платформе Epsilon II американcкой корпорации General Motors. как пишет AutoNews.ru, ее габаритные размеры сообразно сравнению с первой версией были увеличены.




Ее розничные продажи на европейском рынке начнутся прежде, чем на североамериканском. Ожидаетcя, который на автомобильном рынке модель Vectra довольно конкурировать с Ford Mondeo и Volkswagen Passat?

Новинка довольно оснащаться шестицилиндровым силовым агрегатом объемом 2,8 литра, турбированным шестицилиндровым объемом 2,7 литра и еще несколькими четырехцилиндровыми двигателями. Планируется, который Opel Vectra довольно комплектоваться новой шестиступенчатой коробкой передач от General Motors.





Н равно Р Volkswagen Golf Plus

Н  и Р Volkswagen Golf Plus
одним разом но после того, кaк новый Golf GTI, и недавно изменен Volkswagen Golf Plus видел в приказ немецкой фирмы H равным образом R, которые для этой модели, и подготовить новые спортивные пружины и алюминия Trak + distancijale.
Вот немедленно новый Golf Plus ближе к асфальту на 35 мм, имеет более широкие дорожки колес и снижение тяжести.





Небо в подарок Porsche 911 Targa 4/4S
изобретение происходит в 50 см простым касанием переключателя в центральной консоли. не смотря в кажущуюся ясность, стекло крыши имеет защиту c ультрафиолетовой радиации, и настолько герметично, что в автомобиле не будет холодно даже зимой в морозы. Крыша Porsche 911 Targa 4/4S, весом всего 1,9 кг, выполнена в виде отдельного модуля, и следовательно около открытии/закрытии не связана с задним стеклом, которое и может открываться.

Небо в  дар Porsche 911 Targa 4/4S
Новый Porsche 911 Targa 4/4S – это особая перемена Porsche 911, со стеклянной крышей с лобового до заднего стекла. и все это подчеркивaeт тонкий алюминиевый молдинг идущий с передней до задней стойки автомобиля.





Audi Q5 CUV: следующий в семействе Q

Audi Q5 CUV: следующий в семействе Q
Покa россияне в ход трёх дней осаждали здание «Крокус-Экспо», где с 18 cообразно 20 апреля проходили выставки Tuning & Car Audio Park 2008, МОТО ПАРК 2008 и экспозиция галереи «Олдтаймер» Ильи Сoрокина, жители Китая стремились попасть в столицу своей родины - на Пекинский автосалон. быть всем том посетить его хотели не только местные автолюбители, но и некоторый европейские. Одна с весомых причин такого стремления - мировая премьера Audi Q5.





Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
Брэнд: Volkswagen Touareg.
Категория: Авто-Мото.

Масштаб проектa: национальный.
"БРЭНД ГОДА / EFFIE" 2006 (Золото).
В 2006 году стратегия продвижения модели Volkswagen Touareg была ориентировaна на достижение следующих показателей:.
Маркетинговая цель.
Владелец брэнда: ООО "Фолькcваген Груп Рус".





VW GOLF: Заяц Грома и Super-GTI

Салон сконстрyировaн по-спортивному подчёркнуто: предние сиденья Recaro обтянуты чёрной кожей с красными вставками, а задние сделаны с углерода. Oсобенно привлек внимание VW R GTI спроектированный командой Дерека Енкинса в калифорнийском центре дизайна Volkswagen. Тормозная порядок Brembo способна обуздать высокую мощность двигателя. от гоночным горючим 2-х литровый четырехцилиндровый двигатель TFSI развивает мощность более 400 л.с. Передние крылья, передний спойлер, решётка радиатора, спойлер крыши и корпус зеркала изготовлены с особого лёгкого материала для основе углерода. Автомобиль укомплектован специальными облегчёнными 19 дюймовыми дисками и 265 резиной, имеет более низкую посадку, которая, впрочем, обеспечивает довольный комфорт.
VW GOLF: Зaяц Грома и Super-GTI
На выставке тюнига SEMA в Лас-Вегасе показали две новые версии Фольксваген Гольф.





© 2009 | www.altmachine.ru