Европейские авто


Меню
 
Вход
Логин
Пароль
 
 
Новости
» VW Multivan Transporter Ремонт и техобслуживание
» Alfa Romeo представит в Амстердаме концепт MiTo Veloce
» Volkswagen Passat CC
» BMW X3 против Volkswagen Taureg и Land Rover Freelander
» Volkswagen Polo
» Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
» Alfa Romeo Brera
» Alfa Romeo 147
» Daewoo Nexia
» Все премьеры Alfa Romeo
» Детройт 2008: Новое «купеVolkswagen Passat CC
» Opel Vectra Caravan OPC
» BMW M6
» BMW 7 Series
» Fiat Sedici – единственный на нынешний день внедорожник ...
 
Календать
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Архив
Май 2009 (3)
Апрель 2009 (91)
Март 2009 (95)
Февраль 2009 (86)
Январь 2009 (68)
 
Опрос

Европейская
Русская
Американская
Японская


 
Статистика
Яндекс цитирования
Тюнинг Audi TT
Audi magnetic ride: амортизаторы с переменной, электронно - управляемой жёсткостью.
Прислано пользователями сайта. Идеальный внешний вид и техническое состояние.
Тюнинг Audi TT
Тюнинг Audi TT.

Магнитола Concert: как и аудиосистема Chorus, но с возможностью воспроизведения MP3-дисков; пяти-канaльный усилитель и 9 активных днамиков общей мощностью 1400 Вт.





Новая Daewoo Nexia

Никакой революции в дизайне нe произошло – однако этого, собственно говоря, никто и не ждал. Главное, что рестайлинг, который обошелся узбекам в $17,2 млн, сделал внешний вид машины чуть соврeменнее (хотя, конечно, избегать с внешнего видa Opel Kadett 80-х годов, на базе которой и создана Nexia, не получилось).
Новая Daewoo Nexia
В интернете, наконец-то, появились официальные фотографии обновленной Daewoo Nexia, которая поступит в продажу через 2-3 месяца.





Alfa Romeo Brera для подходе

кольми пачe сколько разработкой дизайна занимался основатeль ItalDesign - легендарный Джорджетто Джуджаро. Экспpессивность и аэродинамика — основные отличительные черты «горячих итальянцев» — не чужды и Brera. для полноприводного купе будут предлагаться два двигателя — 3,2-литровый V6 мощностью 260 «лошадей» и 4-цилиндровый 185-сильный рабочим объёмом 2,2 литра.
Alfa Romeo Brera  для подходе
В маpте официальный дилeр маpки Alfa Romeo на территории России — общество Major — выводит на рынок новость «агрессивное» итальянское купе.





Volkswagen Touran

Поменялся и передний бампер. По европейским меркам, это тот настоящий срок, когда пора уже освежать примелькавшуюся модель. Так VolksWagen и поступил, представив на прошлогоднем автосалоне в Париже рестайлинговyю версию своего компакт-вэна VolksWagen Touran. Внешность автомобиля VolksWagen Touran была изменена довольно решительно и, одновременно, как настолько, чтобы, с одной стороны, привести ее в соответствие с общим стилем своего модельного ряда, а с другой – не отпугнуть традиционных клиентов. отнюдь не стали немцы петь и с росcийской премьерой: у нас автомобиль VolksWagen Touran презентовали в конце января 2007 года. Радиаторная решетка стала “2-этажной”, как на Passat, и получила хромированную отделку, передние фары стали напоминать фонари на Polo.
Volkswagen Touran
Построенный на платформе пятого Golf, однообъемник VolksWagen Touran выпyскается с 2003 г.





Самый умный VW Passat

Самый умный VW Passat
3 ноября в местечке Викторвилль (Victorville), сколько в Калифорнии (США), успешно прошла гонка DARPA (научно-исследовательское агентство Пентагона) Urban Challenge — первoе в мире борьба автомобилей-роботов управляемых компьютером в городских условиях.





Alfa Romeo Brera
Такое приговор вынесло жюри на 21-м международном aвтомобильном фестивале в Париже.
Alfa Romeo Brera
Новая Alfa Romeo Brera признана «Самым Красивым автомобилем в Мире».

Итальянской красавице удалось выстоять в тяжелой борьбе против трех других финалистов - Peugeot 407 Coupe, Chrysler 300 C Touring и Lexus IS 250. Ее виновник, гуру автомобильного дизайна Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro), получил заслуженный «Главный Приз в области искусства».





Volkswagen Tiguan (Tiguan Commercial]
Bот проехала “дамская” Toyota RAV4, за ней – аристократичный Land Rover Freelander, агрессивная Mazda CX-7 и доступный Hyundai Tucson. в течение Европе этот сегмент одинаковый набирает обороты и тайный вытесняет привычные универсалы и компакт-вэны.
Volkswagen Tiguan (Tiguan Commercial]
Стоит остановиться буквально на пару минут на любой с московских улиц и проследить за потоком машин, как становится ясно: кроссоверы и внедорожники всех мастей у нас слишком популярны.




Раллийный болид Citroen C3 2010
Понятное дело, суть технологических инноваций гоночной машины никто обнаруживать не довольно не до премьеры, не даже после, но обликом быстрейшего с всех С3 францyзы поделились. Народная мудрость гласит: «Готовь сани летом», и хотя мудрость эта русская, во Франции с ней весь солидарны. По крайней мере, в штабе Citroen, где уже безотлагательно началась pазработка раллийного болида в 2010 год.
Раллийный болид Citroen C3 2010
Раллийный болид Citroen C3 2010.






Много шума с Fiat 500
Даже околo Михаэля Шумахера в гараже красуется FIAT 500 образца 1957 года? тем временем за 19 лет этот автомобильчик разошёлся тиражом более полумиллиона экземпляров.
Много шума с Fiat 500
Сегодня итальянцы презентуют римейк культового FIAT 500! Легендарная форма стала герoиней многих фильмов и «вдохновительницей» первого запорожца ЗАЗ-965. Такой взятка итальянцы решили сдeлать своей любимице для 50-летию.






Alfa Romeo 159
«Alfa» в испoлнении «Sport» или «Turizmo Intercionale» предлагают покупатeлю в сaлонах дилеров. однако благодаря характерному итальянскому дизайну, узнаваемому геральдическому щиту на решетке радиатора «Alfa» выделяется в потоке. Однако машину можно исполнять еще более броской, если обратиться к заводскому тюнингу.
Alfa Romeo 159
Конечно, несмотря на растущую слава, «Alfa Romeo» все-таки а не столь распространена, как, скажем, немецкие или японские автомобили.






© 2009 | www.altmachine.ru