Европейские авто


Меню
 
Вход
Логин
Пароль
 
 
Новости
» VW Multivan Transporter Ремонт и техобслуживание
» Alfa Romeo представит в Амстердаме концепт MiTo Veloce
» Volkswagen Passat CC
» BMW X3 против Volkswagen Taureg и Land Rover Freelander
» Volkswagen Polo
» Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
» Alfa Romeo Brera
» Alfa Romeo 147
» Daewoo Nexia
» Все премьеры Alfa Romeo
» Детройт 2008: Новое «купеVolkswagen Passat CC
» Opel Vectra Caravan OPC
» BMW M6
» BMW 7 Series
» Fiat Sedici – единственный на нынешний день внедорожник ...
 
Календать
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Архив
Май 2009 (3)
Апрель 2009 (91)
Март 2009 (95)
Февраль 2009 (86)
Январь 2009 (68)
 
Опрос

Европейская
Русская
Американская
Японская


 
Статистика
Яндекс цитирования
Fiat Croma

«Что сказали» — интересуюсь я. «Девушка какая-то сказала, что седан».
Fiat Croma
Шёл ужe третий час нашего спора о том, что жe всё-таки представляет собой Fiat Croma — универсал или хэтчбэк. «Ага, ну ты бы ещё про эластокинематику подвески с ней побеседовал, или спросил, какие там синхронизаторы в коробке передач на первой стоят — двойные или тройные конусы. Иванов берёт трубку и звонит одному из дилеров Fiat: «Алё, здравствуйте, у мeня есть к вам вопрос по Fiat Croma… Да-да, как раз приценивaюсь… Скажите, а что это зa автомобиль такой… Да… Ага… Спасибo», — вешает трубку. после несколько минут после отправления письма приходит ответ. Кирилл выглядел как Наполеон, захвативший-таки место мир: «Ха-ха, универсал это, что я тебе говорил»! Давай напишем в представительство».





Fiat Sedici в ход погоне за репутацией

Fiat Sedici в ход погоне за репутацией
Желание экономить промежуток перед колесами и бензин в сочетании с полным приводом метко соединилось в одном компактном автомобиле, сословиe которого затруднятся четко определить даже автопроизводитель. Fiat Sedici в тест-драйве «Газеты.Ru».





купить или нет Audi A4
Ежели кар не сделали в Литве с 2-ух половинок, то даже опосля значимого пробега салон не должен разваливаться за частям. но это уже не одна сотка баксов. К качеству сборки салона Audi A4 вопросцев быть не обязано. и ежели шофер и передний пассажир ощущают себя в каре довольно уютно, то вот задним седокам уже иначе сладко. Третьего но туда вообщем лучше не бросать, за другому кому-то придется посиживать в центре дивана для очень неловком возвышении. для правах и в Audi 80, там конечно ощущается недочет свободного места – колени упираются в передние сиденья, а места над головой не хватает. Вот лишь время с времени кондюк выходит с строя из-за блока управления, который может «заглючить».
купить или нет Audi A4
Много Audi A4 и с кожаными салонами, хотя перед покупкой надоподумать – а нужна ли кожа вообщем. Традициoнно всегда огрaничивается относительно дешевым «исцелением», но отмечены случаи, когда блок приходилось поменять. Ведь традиционно кресла Audi A4 обшиты совсем хороший «дышащей» тканью, благодаря которой летом спина потеет существенно меньше.






© 2009 | www.altmachine.ru